пятница, 1 февраля 2013 г.

астана моторс цены hyundai

Современный и удобный в использовании модельный ряд коммерческой техники Hyundai включает самые различные виды грузовиков, автобусов и спецтехники для любых нужд и на любой бюджет. Линейка автобусов марки Hyundai представлена хорошо известными на городских маршрутах компактными County, более вместительными Aero Town и Super Aero City, а также новыми междугородними лайнерами Universe. Грузовики Hyundai ЂЂЂ бортовые, самосвалы, седельные тягачи и миксеры ЂЂЂ рассчитаны на грузоподъемность от трех тонн до 24. Особого внимания среди них заслуживает модель HD65-HD72, представляющая наиболее популярный класс малотоннажных грузовиков, которые способны выполнять практически все виды городских грузоперевозок. Группа спецтехники корейской марки включает в себя рефрижераторы, фургоны, автоцистерны, эвакуаторы, мусоровозы и многие другие типы машин.

Коммерческая техника Hyundai отлично зарекомендовала себя на казахстанском рынке благодаря надежности, выносливости и экономичности. Техника корейского производителя отличается редким соотношением приемлемой цены, высокого качества и эффективности.

ТОО «Hyundai Truck&Bus Kazakhstan» предлагает клиентам во всех регионах РК удобные сроки и условия поставки техники, квалифицированный сервис и оригинальные запасные части. Автотехника Hyundai обеспечивается гарантией сроком на два года, или 50 тысяч километров пробега.

Подразделение «Hyundai Truck&Bus», входящее в состав КМК «Астана Моторс», вот уже третий год является эксклюзивным дистрибьютором коммерческой техники Hyundai в Казахстане. На нашем рынке ими представлен широкий модельный ряд грузовых автомобилей, автобусов и специальной техники корейской марки. Вся техника адаптирована к условиям эксплуатации в Казахстане.

С началом весеннего оживления на рынке коммерческой техники компания «Hyundai Truck&Bus» в составе КМК «Астана Моторс» подготовила для своих клиентов приятный подарок ЂЂЂ выгодные цены на грузовики, автобусы и спецтехнику марки Hyundai.

Коммерческая техника Hyundai: минимум затрат, максимум отдачи

общенациональная ежедневная газета

Казахстанская правда — Коммерческая техника Hyundai: минимум затрат, максимум отдачи

Комментариев нет:

Отправить комментарий