пятница, 8 февраля 2013 г.

тайский массаж как делают

да они здесь на каждом углу и между ними, а не «иногда»

«Иногда попадаются уличные массажные салоны…»

Тайский массаж в тайланде 03.01.2012 в 10:14

Это так приятно и расслабляет. Прекрасный подарок ,кстати. МОйно купить сеанс и подарить любимой.

Тайский массаж в тайланде 17.08.2011 в 10:35

2 комментария на Тайский массаж в тайланде

  Ссылка на статью "Тайский массаж в тайланде" http://klumber.ru/thai-massage.htm

Материалы про Тайланд (Публикации):

Тайский массаж в тайланде

МыP рекомендуем вам отдавать себя в мягкие, но сильные руки хрупких таек днем (с 12 до 16), это поможет легко перенести жару и яркое солнце с пользой для тела или немного позднее — вечером (с 21 до 24), это придаст превосходный заряд энергии для ночных приключений. В салоны можно ходить хоть каждый день, по желанию. Количество всех процедур зависят только от наличия свободного времени.

Когда лучше всего посещать салон?

Большинство салонов SPA в Тайланде предлагают своим клиента более традиционные виды массажа, с реди них такие как шведский, спортивный, и конечно же всевозможные виды по уходу за лицом.

Иногда попадаются уличные массажные салоны, которые напоминают кабинет физиотерапии, тут клиента размещают на небольшом диванчике, а перегородкой служат обыкновенная ширма из занавески. Сеанс продолжается около 1,5 часа. После Таиланда я приобрёл , но она меня не так поразила да и массажа я там такого искусного не нашёл.

Foot massage (Массаж ног) этот массаж рассчитан для работы со стопой и лодыжкой клиента. Массаж проводится ладонями рук и тупыми деревянными палочками, их толщина не превышает толщину пальцев.

Physical massage. Просто порядочный, фитнес-массаж, и только в оздоровительных целях. Весь процесс занимает около двух часов. Туристы хорошо отзываются о массажном салоне, который находится в центре Palladium и на пляже гостинице Pattaya Park.

Body massage.В переводе означает Массаж тела. Клиент сам выбирает девушку-массажистку, которая искусно работает как руками так и своим телом, во время массажа используется пена.

О самом возникновении тайском массаже нет никакой информации, кроме того, что он появился в Таиланд почти одновременно с буддизмом (примерно между ll и lll в до н.э.), и активно применялся среди монахов. Во всех странах мира считается, что тайский массаж впитал в себя всё самое лучшее из традиционной китайской медицины, а так же йогической и аюрведической медицины Индии.

История традиционного тайского массажа началась ещё 2500 лет назад. У истоков этого учения лежат знания о расположении энергетических меридиан, которые называются Сен, они тесно связаны со всеми органами тела. Основателем массажа принято считать доктора Живака Кумар Бхакка, известного как современник Будды, так же он был придворным врачом царя Магадхи (по некоторым источникам он таец, а с другие утверждаю, что индус).

Тайский массаж в тайланде

Тайский массаж в Тайланде: Когда делать тайский массаж, цены на тайский массаж, боди массаж - Тайланд отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий