пятница, 8 февраля 2013 г.

видео тест драйв-джип компас

© 2012 «Тест драйвы американских авто»

Range rover evoque тест драйв хорошо проинформировал нас какие возможности имеет этот автомобиль, какое качество внешнего вида этого авто, как выглядит авто во время движения.

Тест драйв авео седан показал неплохие для своего сегмента результаты. Габариты

Скорость, динамичность, упорство

Почти 10 лет назад дизайнер Джорджетто Джуджаро создал автомобиль, известный сегодня в нашей стране как авео от шевроле. Модель сразу стали выпускать в 3 типах кузова седан и 2 разновидности хетча. Несмотря на малогабаритность, авео остаётся одним из самых популярных в своём классе.

К вашему вниманию представляется видео тест драйв land rover. Данный тест драйв показывает, что land rover имеет лучшую в своём классе проходимость, доказывая тем самым статус внедорожника.

Форд Фьюжен – это подходящий для города автомобиль. Компания Форд позиционирует его как городской активный автомобиль, что является новым классом для автомобилей. Для того, чтобы выявить его сильные и слабые стороны стоит провести тест драйв Форд Фьюжен.

Тест драйв лачетти хэтчбек в наиболее симпатичном кузове продемонстрировал

Создание машины, тестирование и результаты работы

Лачетти выпускается компанией Дженерал Моторс. Автомобиль за свою продолжительную жизнь выпускался под марками дэу и шевроле. В некоторых странах лачетти известен также как Chevrolet Nubira, Buick Excelle, Suzuki Forenza, Buick Excelle HRV, Holden Viva, Chevrolet Optra и Suzuki Reno.

Под капотом имеется достаточно мощный, для этого авто, дизель. Его мощность - 200 лошадиных сил, объем 2.7 литра.

Тест драйв Дискавери рассказал нам про авто Ленд Ровер Дискавери 3. У авто неповторимый дизайн, что даже если не видеть эмблему, то все равно можно понять, что это Ленд Ровер Дискавери.

Одним из первых мировых производителей внедорожников, которые стали выпускать для обычных людей, а не для военных целей, стал английский Land Rover. Эта статья про тест драйв ленд ровер дискавери.

Команда, представляющая ресурс автоитоги.ру, провела профессиональный Джип Чероки тест драйв, взяв для испытания автомобиль Гранд Чероки четвертого поколения.

Одним из первых мировых производителей внедорожников, которые стали выпускать для обычных людей, а не для военных целей, стал английский Land Rover. В этой статье описывается тест драйв Discovery.

Тест драйв джип компас 2011 года поможет ответить на вопрос а достойно ли относительно новое на автомобильном рынке предложение носить гордое имя Джип. Как не странно, но конкретно эта модель предназначена скорее всего для тех покупателей, которые никогда не задумывались над приобретением именно джипа.

Случайные фильмы

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Тест драйвы американских автомобилей видео онлайн » Страница 16

Комментариев нет:

Отправить комментарий