суббота, 9 февраля 2013 г.

хромова н.а книги здоровый дух- здоровое тело

показано с 1 по 9 из 9

Эта книга энциклопедического плана, она нужна каждому человеку для повседневной работы, поскольку, определяя глубинные причины на любом уровне, мы убираем их. Все авторские программы, изложенные в книге, уникальны.

Аннотация к книге "Здоровый дух - здоровое тело: Духовные практики очищения тонких тел"Название "Здоровый дух - здоровое тело" говорит о том, что дух первичен, а материя вторична и каждый человек самостоятельно может работать, очищая свой тонкий план от негативных воздействий извне. Прорабатывая ситуацию прошлого в данный момент, вы исправляете свою карму и улучшаете здоровье. Все это отражается на судьбах близких, родных людей. Повседневная практика свидетельствует, что аура каждого человека имеет разрывы, через которые происходит отток энергии, а значит и жизненной силы.

Оценить (оценило: 4)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Нина Хромова: Здоровый дух - здоровое тело: Духовные практики очищения тонких телНа складе

/ / / / "Здоровый дух - здоровое тело: Духовные практики очищения тонких тел" Нина Хромова

Книга "Здоровый дух - здоровое тело: Духовные практики очищения тонких тел" - Нина Хромова. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-88875-067-4 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий