воскресенье, 10 февраля 2013 г.

статус про орден отечественной войны это святое

Выдергиваю из отпуска программиста.  Он просто отключает функцию штампа, сообщив попутно, что это ручки шаловливые у хостеров наших, то есть у Сахаинтернета.  То есть они там у себя что-то шаманят, а вылазит у тех, кто на этом сервере лежит. Программист, кстати, сегодня улетел в отпуск. Вернется - все исправит.  Ну, думаю,  поработаем какое то время без штампа на фото или вручную будем ставить, как раньше.

В пятницу еще пошел на портале косяк. На фотографиях наших, когда мы их на портал загружаем, автоматически ставится штамп прозрачный - ysia.ru  А тут пошел цветной штамп через лица и события. Яркий. Рендом.

Сижу работаю, портал заполняю. Сама,  потому что три выпускающих редактора отсутствуют. Первый в отпуске, вторая вышла замуж и укатила в свадебное путешествие,  у третьей несчастье,пришлось внезапно уехать.

Кросспост в сообществе  

высказались: 32, заглянули: 589

Со всеми его морозами, жарой и пылью. Есть много городов лучше, красивее, больше, современнее. Но нет другого - такого моего. А здесь предлагаю собирать все самое забавное, интересное, смешное и трогательное о Якутске. Или то, что подходит Якутску. Фотографии, анекдоты, наблюдения, шутки, цитаты из отцов народа...)) 

Кросспост в сообществе ,  

1 октября 2012 г., 13:13

высказались: 3, заглянули: 414

В Якутске десятилетний мальчик нанес 20 колотых ранений из водяного пистолета напавшему на него гопнику.

Кросспост в сообществе  

1 октября 2012 г., 13:19

высказались: 3, заглянули: 264

Кросспост в сообществе  

8 октября 2012 г., 23:57

высказались: 0, заглянули: 379

Кросспост в сообществе  

8 октября 2012 г., 23:59

Вход Сообщения

Запомнить   

Комментариев нет:

Отправить комментарий