воскресенье, 10 февраля 2013 г.

фильмы про зомби зомби по имени шон

Главный герой картины — торговец-консультант, проводящий свое свободное время в пабе, и живущий с другом-неудачником. У Шона не завидная судьба — нахлебник друг, нелюбимый отчим, мерзкий сосед сверху, проблемы с девушкой. Но обычному ходу вещей приходит конец, так как внезапно наступает нашествие зомби, и нашему герою приходится бороться за свою жизнь и жизнь близких.

Сюжет………….

Жанр……………

Саймон Пегг, Эдгар Райт, Кейт Эшфилд, Ник Фрост, Люси Девис, Дилан Моран, Никола Канингхэм, Кейр Миллс, Мэтт Джейнс

Актёры…………

Саймон Пегг, Эдгар Райт

Режиссёр……..

По вопросам размещения рекламы в этом блоке обращайтесь к . Постапокалипсис - тема, которая всегда имела популярность среди людей и нашла своё отражение во многих фильмах, книгах и играх. Постапокалиптика - именно то, чему и посвящён данный ресурс. Каждый сможет найти себе что-нибудь по вкусу, будь то антиутопия, постъядерный мир, заселённый мутантами, глобальное потепление и всемирный потоп, зомби или же инопланетные существа, которые решили поработить Землю.В разделе "Фильмы" Вы можете ознакомиться с кинолентами как зарубежного, так и отечественногопроизводства, в "Книгах" Вы обнаружите списки работ современных и классических авторов, а раз-дел "Игры" раскроет перед Вами ещё одну грань необычной вселенной постапокалипсиса...Дата добавления: 11.08.12Добавил: Фильм — Зомби по Имени Шон / Shaun of the Dead (2004)

Заработал поиск по категориям! Теперь материалы можно искать по множеству параметров одновременно :)! Ищем под алфавитными указателями в каждом из основных разделов. Приятного использования!

Последние новости на Postapoc Media:

Postapoc MediaP:: постапокалипсис, постъядерный мир, фильмы, книги, игры » Фильм — Зомби по Имени Шон / Shaun of the Dead (2004)

Комментариев нет:

Отправить комментарий