четверг, 7 февраля 2013 г.

как ловить леща зимой видео онлайн

В каждой семье, даже в семье рыбака, есть своё фирменное любимое блюдо. Кто-то делает уху, кто-то украинский борщ, но несомненно все любят домашние пельмени. Процесс изготовления пельменей в домашних условиях будет в радость если . Настольный пельменный аппарат Jeju DM не требует предварительной раскатки теста, что значительно облегчает процесс приготовления домашних пельменей и экономит время домохозяйки.

Конечно же, ловля леща зимой не самое простое занятие и требует тщательной подготовки, сноровки, выбора тактики и места ловли, прикормки и снасти для зимней ловли. Именно поэтому, мы не будем подробно описывать все нюансы зимней ловли леща, а предложим вам просмотреть отличную подборку на тему ловля леща зимой фото, ну и конечно же, как водится и зимняя ловля леща видео.

Самый интересный вид рыбалки это ловля леща зимой. Зимняя ловля леща принесёт массу положительных впечатлений и эмоций, особенно если удастся выловить трофейного леща. Самое мощное сопротивление при зимней ловле леща рыба оказывает во время подвода её к самой лунке, тогда лещ собирает все свои оставшиеся силы и упирается пуще прежнего. Именно поэтому зимняя ловля леща так привлекает рыболовов нашей страны, ведь для его вываживания нужно набраться и сил и терпения и как следует вымотать рыбу, а такое ощущение дорогого стоит.

Лещ это ещё одна рыба, которую очень любят ловить и зимой и летом, тем более что ловля леща зимой способна доставить немалое наслаждение. Лещ способен прожить около 20 лет, но как правило их предел составляет 10-13 лет. По молодости лещи развиваются очень медленно и питаются в основном побегами растений и водорослями, личинками насекомых и ракообразными. Взрослый лещ может достигать 75-80 сантиметров в длину и веса 6-9 килограмм. Однако в наших местах чаще встречаются лещи весом от 500 грамм до 1,5 килограмм.Как правило, лещи предпочитают тихую спокойную воду, и обитают у самого дна. Чаще всего леща можно встретить в глубоких глиняных ямах на заливах, или в глубоких речных заводях.

   Ловля леща зимой видео. Эффективная зимняя ловля леща со льда.

  -     -  Ловля леща зимой видео. Эффективная зимняя ловля леща со льда.

                   

Ловля леща зимой видео. Эффективная зимняя ловля леща со льда. - Новости - Клёвая рыбалка

Комментариев нет:

Отправить комментарий