суббота, 2 февраля 2013 г.

цифровые ряды грабовой отзывы

Размещенные на вклейках стереоизображения с числовыми рядами для каждого конкретного заболевания - также оригинальная авторская разработка. Рассматривание стереокартинок, в которых исцеляющий числовой код заложен на уровне "скрытого" фона, значительно упрощает концентрации, и настройка на оздоровление проходит очень легко. Вы сможете помочь своему организму победить любой недуг и воочию убедиться в эффективности метода.

Здесь вы найдете краткое изложение теории Грабового, на которой основано действие метода, советы по различным способам концентрации, в том числе с помощью стереоиллюстраций, описание заболеваний женских половых органов с указанием числовых рядов для их лечения.

Аннотация к книге "Концентрации по методу Г.П. Грабового. Числовые ряды в лечении женских болезней: Часть 3"Авторы предлагают вам познакомиться с уникальным методом лечения женских болезней (воспаления придатков, ПМС, эрозии и др.) - концентрацией на восстанавливающих числовых рядах академика РАЕН Г. П. Грабовой.

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Наталья Павлова: Концентрации по методу Г.П. Грабового. Числовые ряды в лечении женских болезней: Часть 3Отсутствует

/ / / "Концентрации по методу Г.П. Грабового. Числовые ряды в лечении женских болезней: Часть 3" Наталья Павлова

Книга "Концентрации по методу Г.П. Грабового. Числовые ряды в лечении женских болезней: Часть 3" - Наталья Павлова. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 5-9573-0760-2 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий