суббота, 2 февраля 2013 г.

выжил макс из фильма на игре

Главные роли: Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Билл Мюррэй и др.

Постер к фильму Добро пожаловать в Zомбилэнд (Zombieland), 2009

На турнире компьютерных игр каждому участнику из победившей команды помимо денежного приза спонсоры подарили новую компьютерную игру. Первая загрузка этой игры превратила компьютер в груду плавленого металла и трансформировала виртуальные навыки каждого игрока в реальные. И теперь каждый из ребят лучшей команды Контра-страйка обладает такой же способностью молниеносно владеть оружием и другими бойцовскими навыками в жизни так, как раньше только в игре. А их организационная слаженность командной игры позволяет им противостоять невероятному количеству противников. Им помогает очаровательная победительница гонок, владеющая вождением невиданным ранее человеку. Все эти чудеса не могут быть не замеченными и вскоре ребята сами того не замечая втягиваются в очень опасные человеческие игры насилия и обмана.

Главные роли: Алексей Бардуков (Максим), Павел Прилучный (Доктор), Сергей Чирков (Вампир), Евгений Харланов (Комар), Агния Дитковските (Лена), Тихон Жизневский (Длинный), Марина Петренко (Рита) и др.

                 9        

Первыми выводятся последние вышедшие фильмы. Фильмы с рейтингом меньше 5 баллов не отображаются. При желании их можно посмотреть в разделе своего рейтинга.

Раньше жанр боевика был более определен. И если это был боевик, это был реальный экшен (синоним слова боевик). Например, классический вариант этого жанра фильм Рэмбо со Сильвестром Сталлоне. Сегодня под боевиком понимается любое кино содержащие даже в небольших количествах драки и перестрелки, преследования и погони. Не всегда, но как правило в этих фильмах много жестокости. А убийства выступают обычным таким действием, ЂЂЂ «Подумаешь убил, тоже мне, нашлась проблема».

Список фильмов Боевик | КиноИнтерес.ru - интересные фильмы

Комментариев нет:

Отправить комментарий