четверг, 7 февраля 2013 г.

екатеринбург обручальные кольца салон цены

Свидетельство о регистрации СМИ ФС77-47105. 18+

Copyright Y 2008-2013 ООО "Инфоскидка.ру". Все права защищены.

Помимо обручальных колец, в ассортименте салона вы найдете лучшие ювелирные украшения из золота и серебра. Также, здесь вы можете купить столовое серебро, изящные изделия для малышей, всевозможные аксессуары, а также уникальные сувениры, которые станут идеальным подарком к любому празднику.

В течение сегодняшнего дня, вы можете скачать с официального сайта компании специальный купон. Предъявив данный сертификат в магазине OBRUCHALKA.ME, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 56, вы получите возможность приобрести обручальные кольца со скидкой в размере 15%!

10 июня, специализированный салон обручальных колец и аксессуаров OBRUCHALKA.ME (проект ювелирного холдинга „ ”) празднует свой первый День Рождения. Да! Прошел ровно год с того момента, как порог магазина переступили первые клиенты! С тех пор, сотни молодых пар выбрали именно этот салон для того, чтобы купить обручальные кольца и если вам тоже предстоить сделать самый важный шаг в вашей жизни, то примите участие в празднике бренда и воспользуйтесь скидкой!

Специализированный салон обручальных колец и аксессуаров OBRUCHALKA.ME отмечает День Рождения и дарит скидки!

Специализированный салон обручальных колец и аксессуаров OBRUCHALKA.ME отмечает День Рождения и дарит скидки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий