пятница, 8 февраля 2013 г.

фото голых девушек природной красоты

Посмотреть видео: Парижское кабаре Crazy Horse представило шоу Forev

Вечеринка завершилась дружеским фуршетом. Шашлыкам, рису и печеному картофелю "лошадки" предпочли блинчики в отдельном кабинете. Видимо, русские танцовщицы просветили, что у нас сейчас Масленица.

В 2008 году Дайссенберг пригласила выдающегося хореографа Филиппа Декуфле – обновить репертуар. Он создал 10 мини-шоу, построенных на игре света. Девушки выступают топлес, но они "не голые, а одеты светом". Наряды из света действительно впечатляющи и не уступают творениям кутюрье.

- В Москву Crazy Horse привезли шоу, состоящее из лучших номеров - старинных и современных, созданных недавно, - продолжила госпожа Дайссенберг. - Номера – это небольшие мизансцены, каждая из которых открывает новые грани женской красоты. Девушка Crazy - это не просто танцовщица, а исполнительница ролей. 60 лет кабаре трудится над своей уникальностью. С момента своего создания кабаре всегда работало с самыми известными художниками и кутюрье современности.

- Рост девушек - от 1,68 до 1,72 метра с акцентом на филейной части, - просвятила Андре Дайссенберг. – Это американцы смотрят первым делом на грудь, но не французы.

Обязательное условие для приема на работу – естественная красота без грамма силикона. Стандарты девушек были установлены еще Аланом Бернарденом.

- Запрещено контрактом на официальных мероприятиях. Ничто не должно отвлекать от нашей природной красоты, - рассказала Фьямма.

Обозреватель Glomu.Ru поинтересовалась, почему ни на одной девушке нет никаких украшений – ни серег, ни колец, ни цепочек. Все дамы были одеты в одинаковые строгие черные платья.

- Было очень страшно, совсем одна в чужом городе. Но меня взяли. Мне дали итальянское имя, потому что на тот момент в труппе не было итальянских девушек. Оно обозначает "Красное пламя". Я была не в восторге, но подумала, вдруг второе имя будет хуже? - поделилась Фьямма.

Кстати, две из представших перед журналистами "лошадок" оказались русскими, хотя в релизе они значились француженками. 30-летняя Фьямма Роза восемь лет назад приехала в Париж из Перми поступать в Crazy Horse.

- Кастинги проходят у нас постоянно. В России столько красивых женщин, мы не могли не дать себе шанса, - рассказала Андре Дайссенберг. - Победившая девушка заключит контракт с нашим кабаре.

Госпожа Дайссенберг приехала в Москву вместе с девушками из кабаре. Crazy Horse даст несколько представлений в гостинице "Космос". Помимо выступления в планах руководства кабаре – кастинг.

Кабаре Crazy Horse основал художник-авангардист Алан Бернарден в 1951 году. Изначально шоу представляло собой чередование номеров бурлеска с юмористическими интерлюдиями различных артистов. Одним из первых звездных гостей был Шарль Азнавур. После смерти Бернардена бразды правления взяли его дети – Софи, Паскаль и Дидье. В 2005 году Бернардены продали кабаре. Управляющим директором стала Андре Дайссенберг.

Предполагалось, что на встречу придут деятели отечественного шоу-бизнеса, но кроме Аниты Цой и Анастасии Крайновой никто так и не доехал. Да и те подтянулись только к фуршету.

В Москву приехало знаменитое парижское кабаре Crazy Horse. В клубе "Джимми Пой" прошла закрытая пре-пати, посвященная первым гастролям Crazy Horse в России. В неформальной обстановке девушки пообщались с прессой и полакомились блинами.

Девушки из кабаре Crazy Horse рассказали о естественной красоте

Главные светские новости, знаменитости на Glomu.ru - В свете - Девушки из кабаре Crazy Horse рассказали о естественной красоте

Комментариев нет:

Отправить комментарий