среда, 6 февраля 2013 г.

остановка маршрутки 396 у м. щелковская

Из области: ехать по Горьковскому шоссе в сторону Москвы. Въехать в г.Балашиха. После торгового центра Галион повернуть налево на стрелку светофора (Леоновское шоссе), после первого светофора через сто метров повернуть направо.

из Москвы выехать по шоссе Энтузиастов. После пересечения МКАД проехать примерно 7 км. Ориентиры: справа Макдональдс, рядом с ним торговый комплекс Вертикаль, после них первый светофор - пешеходный переход, на втором светофоре стоит указатель Железнодорожный --> 4 км, повернуть направо (Леоновское шоссе), после первого светофора через сто метров поворот направо и Вы на Лисьей Горе.

После активного дня Вас ожидает уютное кафе с прекрасным выбором блюд.

Горнолыжный курорт «Лисья гора» предлагает так же Вашему вниманию прекрасный каток, вечером здесь можно покататься под музыку. Имеются площадки для пейнтбола - они работают и летом, и зимой.

Сезон катания довольно продолжителен - с ноября по апрель, даже при недостатке естественного оснежения высококлассное оборудование поддержит трассы в состоянии, пригодном для катания. Работает прокат снаряжения, опытные инструкторы помогут подобрать его в соответствии с Вашим опытом. Так же при желании Вам дадут первые уроки катания, либо помогут усовершенствовать Ваши навыки.

Тут Вы найдете трассы как для детей, так и для любителей экстрима. Все они в прекрасном состоянии, оборудованы подъемниками и освещены в соответствии с мировыми стандартами.

Горнолыжный курорт «Лисья гора»в городе БалашихаКомплекс довольно молод, но не смотря на это он может быть интересен не только начинающим горнолыжникам, но и профессионалам.

Горнолыжный курорт "Лисья гора" (Балашиха)

Комментариев нет:

Отправить комментарий